8.0
Basierend auf 1 Bewertung

Anemona Villa 27

Parque, Portal Maya ist in rund 20 Gehminuten Entfernung von der Anemona Villa 27, während Parque La Ceiba ist 16 Fußminuten von der Unterkunft entfernt. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Portal Maya, der ungefähr 20 Minuten zu Fuß von ist.

Die Anemona Villa 27 ist mit einen Patio und einen Balkon ausgestattet und verfügt über ein Bügeleisen/Bügelbrett und eine Klimaanlage sowie moderne Einrichtungen wie einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Es gibt einen Haartrockner und Badelaken für den Komfort der Gäste.

Die Villa bietet eine Essecke mit Ausstattung zur Kaffee- & Teezubereitung. Es gibt auch eine Mikrowelle, eine Kaffee-/Teemaschine und Küchenutensilien in der Küche. Mexikanische Gerichte können Sie im Restaurant Peninsula Eatery & Bicycle Boutique genießen, das circa 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt liegt. Diese Villa ist auch vom 5 km entfernten Flughafen Playa del Carmen aus leicht erreichbar.

Buchen Sie Anemona Villa 27 Playa del Carmen

General information

Contact information

Paseo Xaman-Ha, Anemona Villa 27, Playa del Carmen, Mexiko;

Anemona Villa 27 Reservierungen unter 'Zimmer' möglich

Die Telefonnummer Anemona Villa 27 ist auf unserer Website nicht verfügbar. Wenn Sie Anemona Villa 27 anrufen möchten, besuchen Sie die Website eines Hotels

Anemona Villa 27 Ort

 Paseo Xaman-Ha, Anemona Villa 27, Playa del Carmen, Mexiko

Anemona Villa 27 Villa Angebote

8.0 logo

Bewertungspunktzahl

Basierend auf 1 Bewertung

logo

Schreiben Sie eine kurze Bewertung

Ihre Bewertung

(/10)
Bitte geben Sie Ihren Namen
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein

Hauptausstattung

WLAN

Anemona Villa 27 Ausstattung

  • Allgemeines

    WLAN
  • Safe
  • Verpflegung

    Trockner
  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien
  • Annehmlichkeiten im Zimmer

    Sitzecke
  • Ankleidebereich
  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV

Anemona Villa 27 Angebote

Zimmer